GERMANY 2 MARK 1905 S.SONDERSHAUSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
73,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
43 |
01h 50min |
Kaiserreich: Baden, 2 Mark Thronjubiläum (Jaeger 30), 1902 Top Auction
18,75 EUR plus 2,10 EUR shipping
03h 07min |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 Top Auction
18,50 EUR plus 2,10 EUR shipping
03h 12min |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Ludwig III. (Jaeger 51), 1914 Top Auction
26,25 EUR plus 2,10 EUR shipping
03h 16min |
Kaiserreich: Hamburg, 2 Mark (Jaeger 61), 1876 Top Auction
8,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
03h 17min |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm I. (Jaeger 96), 2 Stück (1876 A + 1876 C) Top Auction
22,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
03h 19min |
Kaiserreich: Preußen, 2 Mark Wilhelm II. (Jaeger 102), 3 Stück (1896 + 1904 + 1905) Top Auction
33,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
03h 21min |
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 Mark Befreiungskriege (Jaeger 109 + 110), 1913 Top Auction
31,25 EUR plus 2,70 EUR shipping
03h 28min |
Kaiserreich: Sachsen, 2 Mark Friedrich August III. (Jaeger 134), 1907 Top Auction
36,05 EUR plus 2,10 EUR shipping
03h 29min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich und Luise, 2 Mark 1906, goldene Hochzeit, schöne Patina! Top Auction
16,15 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 02h 38min |
Kaiserreich, Baden: Friedrich, 2 Mark 1902, goldenes Jubiläum, TOP-Exemplar, schöne Patina! Top Auction
18,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 02h 39min |
Bayern: Prinzregent Luipold, 2 Mark 1911, hübsche Patina und Erhaltung! Top Auction
15,51 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 02h 43min |
Kaiserreich, Bremen: 2 Mark 1904, selten, TOP-Exemplar!!, siehe Bilder! Top Auction
56,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 02h 47min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 03h 23min |
2d 03h 59min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 03h 07min |