Catégories
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8j 06h 41min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 06h 42min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8j 06h 45min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
8j 04h 37min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 04h 17min |
|
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
192,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 05h 04min |
|
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 05h 05min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
|
204,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 05h 07min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Enchère TOP
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
107 |
1j 05h 08min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 05h 10min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 04h 46min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
2j 04h 48min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 03h 35min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 04h 05min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 04h 07min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 04h 09min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
8j 04h 14min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 06h 45min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 02h 38min |
|