214,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 02min |
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 03min |
349,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 04min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 15min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
3j 04h 17min |
150,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 18min |
13,01 EUR
Fini5 Enchères
7,90 EUR
3j 06h 08min0 Enchères
2195,00 EUR
18j 03h 05min0 Enchères
Mani1961
2,50 EUR
23h 22min0 Enchères
6,41 EUR
Fini9 Enchères
3,95 EUR
3j 05h 30min0 Enchères
25,50 EUR
Fini14 Enchères
1,00 EUR
6j 05h 12min0 Enchères
39,00 EUR
3j 06h 33min0 Enchères
29,50 EUR
Fini17 Enchères
0,50 EUR
6j 05h 07min0 Enchères
1,50 EUR
2j 08h 18min0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
10,00 EUR
33j 11h 15min0 Enchères
2,23 EUR
Fini5 Enchères
20,00 EUR
04h 23min0 Enchères
0,40 EUR
6j 05h 52min0 Enchères
35,10 EUR
Fini13 Enchères
1,00 EUR
5j 22h 28min0 Enchères
6,20 EUR
Fini14 Enchères