Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
15d 08h 25min7 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
15d 11h 03min4 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
1d 07h 50min48 Bids
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
15d 11h 04min6 Bids
Deutschland, Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 2,5g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 09h 10min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
3d 10h 13min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 08h 33min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 07h 04min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 02h 35min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
01h 47min |