Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 23h 02min11 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
5d 00h 46min27 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
5d 00h 52min21 Bids
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4d 22h 34min1 Bids
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
4d 00h 43min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
4d 00h 42min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 17h 14min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 21h 37min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 21h 27min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
23h 17min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
23h 15min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
21h 41min |