USA Ultra High ...
1930,00 EUR
5j 00h 58min27 Enchères
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4j 22h 46min1 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4j 23h 13min11 Enchères
france Napoleon...
199,00 EUR
5j 01h 01min17 Enchères
Weimarer Republik: Vier verschiedene 1 Mark Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
4j 00h 55min |
Weimarer Republik: Sechs verschiedene 1 Mark Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4j 00h 53min |
1 Reichsmark 1925 F Deutsches Reich vz
25,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11j 17h 26min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 21h 49min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 21h 39min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
23h 29min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
23h 27min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
21h 53min |