Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7d 23h 43min7 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7d 22h 18min3 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
21h 20min13 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7d 23h 49min1 Bids
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 42min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 32min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 21h 26min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 21h 34min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
8d 09h 51min |