Österreich 31 x...
1,00 EUR
5d 23h 28min1 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5d 23h 15min7 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5d 23h 21min3 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5d 21h 50min3 Bids
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 21h 15min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 17h 10min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 20h 21min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 09h 24min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder New!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 21h 10min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder New!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 21h 14min |