Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6j 05h 28min4 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6j 05h 25min3 Enchères
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6j 05h 50min2 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6j 03h 59min3 Enchères
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 08min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
03h 16min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
03h 44min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neuf!
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 19min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neuf!
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 30min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
6j 15h 33min |