Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5j 22h 14min3 Enchères
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5j 22h 39min2 Enchères
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5j 22h 18min7 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5j 22h 22min2 Enchères
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
1j 20h 14min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 08min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neuf!
16,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 19h 19min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
6j 08h 22min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder Neuf!
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 20h 08min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder Neuf!
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 20h 12min |