* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 16h 15min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 16h 31min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 16h 11min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 16h 14min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 16h 32min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz New!
0,55 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 15h 40min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder New!
22,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 15h 51min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder New!
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 16h 30min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder New!
13d 16h 50min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder New!
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 17h 02min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder New!
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 17h 08min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder New!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 17h 15min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein New!
1,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 15h 44min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder New!
14d 16h 21min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder New!
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 17h 14min |