* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 05min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 13h 22min |
1241(10) 200 Mark (Weimarer Republik) 1923/A in vz ................................ von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 02min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 05min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 13h 23min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 12h 31min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder Neuf!
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 12h 41min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 13h 21min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder Neuf!
13j 13h 41min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder Neuf!
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 13h 53min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder Neuf!
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 13h 58min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder Neuf!
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 14h 05min |
12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein Neuf!
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 12h 34min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder Neuf!
14j 13h 12min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder Neuf!
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
14j 14h 05min |