1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
12h 33min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 34min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
12h 35min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
1d 11h 49min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
1d 11h 50min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
1d 11h 51min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 52min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 53min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1d 11h 54min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 55min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 56min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 57min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1d 11h 58min |
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 11h 55min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 11h 56min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 11h 57min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
3d 11h 58min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 16h 09min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 16h 10min |
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids
12,90 EUR
7d 14h 16min0 Bids