PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
485,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 39min |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top Auction
4,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 09h 53min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
286,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 10h 05min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
457,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 10h 09min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
1d 10h 11min |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön +
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 10h 07min |