1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
11h 55min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
11h 56min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
11h 57min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
1j 11h 12min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 11h 13min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 11h 14min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 15min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 16min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1j 11h 17min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 18min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 19min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 20min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1j 11h 21min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 18min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 19min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 20min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR frais d'envoi
3j 11h 21min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 32min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 33min |