Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
15h 44min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
15h 45min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
15h 46min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR frais d'envoi
15h 47min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 56min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 57min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neuf!
15,90 EUR plus frais d'envoi
4j 16h 32min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich Neuf!
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 33min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neuf!
4j 16h 34min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neuf!
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
4j 16h 35min |