Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1946 Top Auction New!
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
11d 08h 21min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 10h 55min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 08h 17min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 04h 54min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 03h 10min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 03h 09min |
Österreich 2 Schilling 1936
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 03h 08min |
Österreich 2 Schilling 1930
12d 03h 07min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 03h 06min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 03h 05min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 05h 11min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 56min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 09h 00min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 08h 39min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 12h 09min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 09h 37min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 08min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
8,10 EUR plus 10,90 EUR shipping
22h 55min |