SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 SCHILLINGSERIE DOPPELSCHILLINGSERIE 1928/1937 Top Auction
1,20 EUR plus 12,00 EUR shipping
8d 16h 53min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 5 SCHILLING 2 SCHILLING STEPHANSGROSCHEN Top Auction
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
8d 16h 19min |
SZAIVERT 2. REPUBLIK ÖSTERREICH 5 SCHILLING 2 SCHILLING STEPHANSGROSCHEN MIT WAPPEN VON WIEN Top Auction
8d 16h 17min |
8d 16h 15min |
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1946 Top Auction
1,61 EUR plus 3,00 EUR shipping
17h 28min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 21h 30min |
Österreich 2 Schilling 1946 New!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 14h 18min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 18min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 02min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 18h 45min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 19h 13min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 18h 10min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 24min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 14h 01min |
Österreich 2 Schilling 1930
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 17min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 16min |
Österreich 2 Schilling 1936
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 15min |
Österreich 2 Schilling 1930
1d 12h 14min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 13min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 12h 12min |
2 Schilling 1933 1932 Ignaz Seipel 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/5
5,40 EUR plus 10,90 EUR shipping
1d 07h 29min |