Österreich 31 x...
1,00 EUR
5j 06h 06min1 Enchères
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5j 05h 54min3 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5j 05h 53min7 Enchères
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5j 05h 59min3 Enchères
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
07min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 54min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 06h 47min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 03min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 03h 08min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz Neuf!
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
14j 02h 57min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder Neuf!
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
14j 03h 37min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15j 03h 34min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 06h 00min |