Frankreich 10 Cent 2023 New!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 22h 45min |
Frankreich 10 Cent 2018 STG New!
6d 22h 11min |
Frankreich 10 Cent 2008 STG New!
6d 22h 10min |
Frankreich 10 Cent 1999 STG New!
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 22h 09min |
Frankreich 10 Cent 2021 STG New!
0,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 22h 08min |
Frankreich 10 Cent 2020 STG New!
6d 22h 07min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 20min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 18min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
6d 15h 17min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 47min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 30min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
3d 09h 39min |
Frankreich 10 Cent 2019 STG
3d 09h 38min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
12h 55min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
12h 45min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 35min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 25min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
09h 50min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
09h 10min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
08h 25min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
07h 45min |