III Reich 50x5 ...
1,00 EUR
8d 04h 01min1 Bids
China 100 Yuan ...
1,00 EUR
8d 02h 30min1 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 01h 34min14 Bids
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8d 04h 00min5 Bids
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b.
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 15h 55min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 16h 35min |
Frankreich 10 Cent 2001 ( A109 )b.
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 34min |
Frankreich 10 cent 2003 (A881)b. siehe scan
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 16h 54min |
10 Cent Frankreich 2008 (F340) b.
2d 18h 50min |
10 Cent Frankreich 2002 (F303) b.
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 23h 14min |
10 Cent Frankreich 2009 (F365)
3d 13h 41min |
10 Cent Frankreich 2007 (F342) b.
3d 16h 52min |
# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 00h 35min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
6d 01h 27min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,34 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 01h 29min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 01h 30min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT! New!
6d 01h 31min |