# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
8,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 42min |
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 54min |
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 55min |
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 22h 57min |
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,84 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 02min |
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 04min |
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5d 23h 05min |
5d 23h 06min |
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,36 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 12min |
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 13min |
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 17min |
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
5d 23h 25min |
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
7,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
5d 23h 25min |
5d 23h 47min |
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 00h 01min |
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 23h 03min |
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
0,45 EUR
22h 10min0 Bids
0,59 EUR
5d 23h 45min0 Bids
10,00 EUR
19h 29min0 Bids