|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
# TURM UND 4 VÖGEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993 MITTELMEER SPIELE!
|
8,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 06min |
|
· BRETAGNE BERÜHRT KEINE KANTE: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1986 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 18min |
|
* RENE CASSIN (1887-1976): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1948 1998 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 19min |
|
* CHARLES DE GAULLE:FRANKREICH★1 FRANC 1958-1988 STEMPELGLANZ★NICHT OHNE MÜNZZEICHEN★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 21min |
|
* INSTITUT DE FRANCE 1795-1995: FRANKREICH ★ 1 FRANC STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,84 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 26min |
|
* EIFFELTURM: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1889-1989! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 28min |
|
* PASTEUR (1822-1895) FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 29min |
|
* LUFT 1783: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1983 uSTG! Skorpion, Schütze, Steinbock★OHNE VORBEHALT!
|
5,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 30min |
|
* GENERALSTÄNDE 1789: FRANKREICH ★ 1 FRANC 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,36 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 35min |
|
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 36min |
|
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 41min |
|
* FLUGZEUG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1888-1988! OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 49min |
|
* MONT SAINT-MICHEL: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1993! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG PATINA! OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 16h 49min |
|
* COUBERTIN 1863-1937 OLYMPIA: FRANKREICH ★ 20 FRANCS 1894 1994! KEHRPRÄGUNG ↑↓ STG ★OHNE VORBEHALT!
|
7,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 17h 11min |
|
* JEAN MOULIN (1899-1943): FRANKREICH ★ 2 FRANCS 1993 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 17h 25min |
|
* SIEG: FRANKREICH ★ 10 FRANCS 1984 RUDE 1784-1855!★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 16h 27min |
|
1,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,50 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
599,00 EUR
3j 17h 33min0 Enchères
chicko
599,00 EUR
3j 17h 33min0 Enchères
chicko
599,00 EUR
3j 17h 33min0 Enchères
chicko
599,00 EUR
3j 17h 33min0 Enchères
chicko
0,35 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
0,35 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
0,35 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
0,35 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
139,90 EUR
40j 10h 04min0 Enchères
l.mueller
139,90 EUR
40j 10h 04min0 Enchères
l.mueller
139,90 EUR
40j 10h 04min0 Enchères
l.mueller
139,90 EUR
40j 10h 04min0 Enchères
l.mueller
0,40 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
0,40 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|