Niederlande, 1 Cent 1878 New!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 34min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich New!
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 35min |
Niederlande, 5 Cent 1929 New!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 36min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 37min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979 New!
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 00h 38min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden New!
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 00h 39min |