Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 05h 08min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 05h 14min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 05h 26min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 05h 48min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 06h 21min |
18,25 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 06h 27min |
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
15,00 EUR
22h 09min0 Bids
1,00 EUR
5d 06h 53min0 Bids
10,30 EUR
Ended5 Bids
Spittalgold9800