10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 11h 30min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
1j 11h 31min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 32min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 33min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 34min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 35min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 36min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 37min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1j 11h 38min |
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
2,69 EUR
19h 37min0 Enchères
0,50 EUR
21h 03min0 Enchères
5,29 EUR
19h 39min0 Enchères