H16 Island 1 Krona 1940 in ss Originalbilder
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 41min |
H16 Island 10 Kronur 1984 in vz-st 2008 in vz+ 2 Stück Originalbilder
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 42min |
H16 Island 25 Aurar 1940 in ss-vz Originalbilder
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 42min |
H16 Island 2 Kronur 1946 in ss+ Originalbilder
4j 23h 42min |
H16 Island 25 Aurar 1963 in f.St/ST Originalbilder
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 43min |
H16 Island 1 Eyrir 1956 in vz-st Originalbilder
2,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 43min |
H16 Island 10 Aurar 1942 l.gewellt sonst sehr schön Originalbilder
2,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 44min |
H16 Island 5 Kronur 1969 in vz-st Originalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 45min |
H16 Island 10 Aurar 1963 in f.ST Originalbilder
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 47min |
H16 Island 50 Kronur 1980 in vz 1987 in vz-st 2 Stück Originalbilder
4j 23h 48min |
H16 Island 10 Aurar 1974 in vz-st Originalbilder
4j 23h 48min |
H16 Island 2 Kronur 1940 in ss Originalbilder
6,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 48min |
H16 Island 1 Eyrir 1942 in ss-vz Originalbilder
4j 23h 49min |
H16 Island 5 Aurar 1940 in ss+ 1963 in vz+ 2 Stück Originalbilder
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 49min |
H16 Island 2 Kronur 1969 in f.ST R Originalbilder
19,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 49min |
H16 Island 1 Krona 1976 in ST Originalbilder
4j 23h 50min |
H16 Island 100 Kronur 2007 in ss+ R Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 51min |
H16 Island 100 Kronur 2011 in vz-st Originalbilder
4j 23h 52min |
H16 Island 10 Aurar 1940 in ss+/ss-vz Originalbilder
6,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 23h 53min |
# LODDE FISCHE (1996-2008): ISLAND ★ 10 CROWNS 2008 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 36min |
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 2 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 40min |
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
5j 21h 41min |
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 42min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1981-1987): ISLAND ★ 1 KRONA 1981! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 42min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1966): ISLAND ★ 5 OERE 1959 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
5j 21h 43min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1966! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 44min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1969): ISLAND ★ 10 OERE 1958! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 44min |
+ GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN: ISLAND ★ 1 KRONA 1957! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 45min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1981-1987): ISLAND ★ 1 KRONA 1987! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 45min |
+ KANADA 4 GEISTEN (1957-1975): ISLAND ★ 1 KRONER 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 45min |
+ GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1957-1975): ISLAND ★ 1 KRONA 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 47min |
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1995-2011): ISLAND ★ 100 KRONER 1995! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 48min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1969-1974): ISLAND ★ 50 OERE 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 48min |
+ GROSSBRITANNIEN DELPHINE (1996-2008): ISLAND ★ 5 KRONER 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 48min |
• GROSSBRITANNIEN KRABBE (1987-2005): ISLAND ★ 50 KRONER 2005! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 51min |
• GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1996-2008): ISLAND ★10 KRONER 1996 VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 52min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 53min |
+ GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 25 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 55min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1965 uSTG UNGEREINIGT! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 56min |
# GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1984-1994): ISLAND ★ 10 KRONER 1987! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 56min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1959! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 57min |
# GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1976-1980): ISLAND ★ 1 KRONER 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 21h 57min |
# GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 25 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 58min |
· GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1966): ISLAND ★ 5 OERE 1960! OHNE VORBEHALT! Neuf!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 21h 59min |
* KABELJAU: ISLAND ★ 1 KRONA 2006 STG!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 00min |
+ GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1967 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 01min |
+ GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1984-1994): ISLAND ★ 10 KRONER 1984 NICHT FEHLER! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 22h 01min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 22h 02min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 22h 06min |
+ GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
5j 22h 07min |