01. June 2024, 21:24:24   1635 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR 22h 51min13 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR 1j 00h 52min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR 1j 01h 22min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
152,00 EUR 22h 24min29 Enchères
stm02633
Catégorie courante: Monnaies Europe (sauf €) > Islande
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb H16 Island 1 Krona 1940 in ss Originalbilder
1,25 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 41min
thumb H16 Island 10 Kronur 1984 in vz-st 2008 in vz+ 2 Stück Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 42min
thumb H16 Island 25 Aurar 1940 in ss-vz Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 42min
thumb H16 Island 2 Kronur 1946 in ss+ Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 42min
thumb H16 Island 25 Aurar 1963 in f.St/ST Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 43min
thumb H16 Island 1 Eyrir 1956 in vz-st Originalbilder
2,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 43min
thumb H16 Island 10 Aurar 1942 l.gewellt sonst sehr schön Originalbilder
2,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 44min
thumb H16 Island 5 Kronur 1969 in vz-st Originalbilder
1,95 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 45min
thumb H16 Island 10 Aurar 1963 in f.ST Originalbilder
1,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 47min
thumb H16 Island 50 Kronur 1980 in vz 1987 in vz-st 2 Stück Originalbilder
2,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 48min
thumb H16 Island 10 Aurar 1974 in vz-st Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 48min
thumb H16 Island 2 Kronur 1940 in ss Originalbilder
6,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 48min
thumb H16 Island 1 Eyrir 1942 in ss-vz Originalbilder
1,80 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 49min
thumb H16 Island 5 Aurar 1940 in ss+ 1963 in vz+ 2 Stück Originalbilder
1,75 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 49min
thumb H16 Island 2 Kronur 1969 in f.ST R Originalbilder
19,00 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 49min
thumb H16 Island 1 Krona 1976 in ST Originalbilder
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 50min
thumb H16 Island 100 Kronur 2007 in ss+ R Originalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 51min
thumb H16 Island 100 Kronur 2011 in vz-st Originalbilder
1,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 52min
thumb H16 Island 10 Aurar 1940 in ss+/ss-vz Originalbilder
6,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 53min
thumb # LODDE FISCHE (1996-2008): ISLAND ★ 10 CROWNS 2008 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 36min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 2 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 40min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 41min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 5 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 42min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1981-1987): ISLAND ★ 1 KRONA 1981! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 42min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1966): ISLAND ★ 5 OERE 1959 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 43min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1966! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 44min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1969): ISLAND ★ 10 OERE 1958! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 44min
thumb + GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN: ISLAND ★ 1 KRONA 1957! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 45min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1981-1987): ISLAND ★ 1 KRONA 1987! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 45min
thumb + KANADA 4 GEISTEN (1957-1975): ISLAND ★ 1 KRONER 1971 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 45min
thumb + GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1957-1975): ISLAND ★ 1 KRONA 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 47min
thumb # GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1995-2011): ISLAND ★ 100 KRONER 1995! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
2,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 48min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1969-1974): ISLAND ★ 50 OERE 1974 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 48min
thumb + GROSSBRITANNIEN DELPHINE (1996-2008): ISLAND ★ 5 KRONER 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 48min
thumb • GROSSBRITANNIEN KRABBE (1987-2005): ISLAND ★ 50 KRONER 2005! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 51min
thumb • GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1996-2008): ISLAND ★10 KRONER 1996 VZGL STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 52min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 2011 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 53min
thumb + GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 25 OERE 1942 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
7,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 55min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1965 uSTG UNGEREINIGT! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 56min
thumb # GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1984-1994): ISLAND ★ 10 KRONER 1987! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 56min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1959! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 57min
thumb # GROSSBRITANNIEN 4 GEISTEN (1976-1980): ISLAND ★ 1 KRONER 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 57min
thumb # GROSSBRITANNIEN: ISLAND ★ 25 OERE 1940 KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 58min
thumb · GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1966): ISLAND ★ 5 OERE 1960! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
2,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 21h 59min
thumb * KABELJAU: ISLAND ★ 1 KRONA 2006 STG!★OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 00min
thumb + GROSSBRITANNIEN BIRKE (1946-1967): ISLAND ★ 25 OERE 1967 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 01min
thumb + GROSSBRITANNIEN LODDE FISCHE (1984-1994): ISLAND ★ 10 KRONER 1984 NICHT FEHLER! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 01min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 02min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1991 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 06min
thumb + GROSSBRITANNIEN FISCH (1989-2011): ISLAND ★ 1 KRONA 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 07min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

Vous avez regardé
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko
1,00 EUR 2j 15h 38min0 Enchères
Gathering_Coins
425,00 EUR 4j 22h 45min0 Enchères
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)