2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 17min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
22h 18min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + New!
5,50 EUR plus shipping
4d 07h 43min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 44min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 45min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön New!
3,00 EUR plus shipping
4d 07h 46min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich New!
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 47min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + New!
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 48min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz New!
4d 07h 49min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich New!
4d 07h 50min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ New!
4d 07h 51min |
2 DM 1963 J Max Planck New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 07h 52min |