Niederlande, 1 Cent 1878 New!
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 33min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich New!
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 34min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 36min |
3,19 EUR
1d 06h 46min0 Bids
3,19 EUR
1d 06h 46min0 Bids
3,19 EUR
1d 06h 46min0 Bids
3,19 EUR
1d 06h 46min0 Bids
5,90 EUR
5d 06h 16min0 Bids
5,90 EUR
5d 06h 16min0 Bids
5,90 EUR
5d 06h 16min0 Bids
5,90 EUR
5d 06h 16min0 Bids
0,75 EUR
04h 02min0 Bids
0,75 EUR
04h 02min0 Bids
0,75 EUR
04h 02min0 Bids
0,75 EUR
04h 02min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 14min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 14min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 14min0 Bids
1,00 EUR
4d 11h 14min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 47min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 47min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 47min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 47min0 Bids