Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 03min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 04min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 06min |
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
3,50 EUR
38j 16h 50min0 Enchères
19,90 EUR
1j 00h 53min0 Enchères
5,20 EUR
Fini9 Enchères