11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
08h 11min |
12050 Polen 10 Groszy 1923 in ss/vz
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
06h 42min |
12029 Böhmen und Mähren 20 Heller 1941 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
06h 43min |
12034 Königreich Belgien 5 Cent WWI von 1916 in sehr schön
1,01 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 45min |
12044 WW I Belgien 5 Centimes von 1916 in sehr schön
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
06h 55min |
Lots -11- KGr. Belgien 1916 5 und 10 Cent Orginalbilder
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 18min |
A112 KR gepl. Königr. Polen 1918 1 Fenig F in f.ST/ST !! Orginalbilder
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
07h 35min |
E29 Böhmen und Mähren 50 Heller 1942 in ss+/ss-vz selten ! Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
07h 44min |
D18 Böhmen und Mähren 1 Krone 1941 in sehr schön Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
07h 56min |
F17 Böhmen und Mähren 20 Heller 1941 und 1942 2 Stück in f.vz/vz Originalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
07h 56min |
D08 CSSR Böhmen u. Mähren 1 Krone 1944 in ST !! schöne Patina Originalbilder
39,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
07h 58min |
E29 Polen 5 Fenigow 1917 F in vz+/vz-st Originalbilder
08h 00min |
F-03 Westfalen 100 Mark 1923 Alu in vz-st Originalbilder
14,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
08h 05min |
F05 Braunschweig Herzogt. Notgeld/Kriegsgeld 50 Pfennig 1918 in vz+ Originalbilder
16,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
08h 06min |
F-03 Westfalen 50 Pfennig 1921 Alu in f.ST/st Originalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
08h 07min |