|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 22min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 23min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
07h 24min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10h 16min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10h 17min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10h 18min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 19min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 20min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 21min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 22min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 23min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 24min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 25min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 26min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 27min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 28min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 29min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 30min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 31min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
20h 32min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 42min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 43min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 44min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 45min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 46min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 47min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 48min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 49min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 50min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 51min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 52min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878 New!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 49min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich New!
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 50min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929 New!
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 51min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 New!
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 52min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979 New!
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 53min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden New!
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 54min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön + New!
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 38min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich New!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 39min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923 New!
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 43min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön New!
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 46min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972 New!
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 47min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire New!
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 50min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951 New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 51min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark New!
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 55min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich New!
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 56min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen New!
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 57min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen New!
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 58min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen New!
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 59min |
|
Recently viewed auctions
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
0,70 EUR
1d 08h 03min0 Bids
Kobund
6,74 EUR
14d 06h 27min3 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|