|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Vatikan 2002 KM...
15,50 EUR
13d 01h 39min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
13d 01h 27min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
13d 04h 05min6 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark T...
272,00 EUR
13d 04h 07min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
* NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 29min |
|
* ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 28min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 17min |
|
* SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 13min |
|
Italien 100 Lire 1974 Marconi
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 22min |
|
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehler auf der Karte
|
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 30min |
|
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 28min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 26min |
|
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 24min |
|
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 22min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 00min |
|
Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
|
17,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 42min |
|
2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 40min |
|
T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 44min |
|
* GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 41min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 40min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 38min |
|
* PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 30min |
|
* FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 29min |
|
* GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 28min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 24min |
|
* INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 20min |
|
* BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 19min |
|
* FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 09min |
|
* FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 08min |
|
* PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 07min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 53min |
|
* BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 43min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 13min |
|
Jahresset von Italien 1989 FIFA Fußballweltmeisterschaft 1990 in Italien BU (2 Münzen)
|
22,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
|
Jahresset von Italien 1989 500. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Kolumbus BU (2 Münzen)
|
21,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 10min |
|
Jahresset von Italien 1993 100. Jahrestag – Bank von Italien BU (3 Münzen)
|
30,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 09min |
|
Jahresset von Italien 1988 900. Jahrestag – Universität Bologna BU (3 Münzen)
|
31,95 EUR plus 3,99 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 08min |
|
Recently viewed auctions
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
1,50 EUR
05h 25min0 Bids
Kobund
12,50 EUR
Ended11 Bids
Misada
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|