|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 40min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 41min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 43min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 45min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 45min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 13min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 15min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 17min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 19min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 21min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 27min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 29min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 31min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 33min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 35min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 37min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 39min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 09h 41min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 43min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 47min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 49min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 51min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 53min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 51min |
|
Kuba 50 Pesos 1990 | NGC MS67 | Jose Marti
|
3850,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
09h 22min |
|
Jugoslawien 20 Dinara 1925 | NGC MS63 | Alexander I.
|
1795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
09h 29min |
|
GOLD MÜNZE Sovereign 1900 Victoria Sehr Schön Feingewicht 7,32 g
|
466,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
42 |
1d 10h 13min |
|
Russland 1897 7,5 Gold Rubel ☆ Zar Nikolaus II (1894-1917) SS+
|
316,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
16 |
2d 07h 26min |
|
USA 20 Dollars 1888 S | NGC MS60 | Liberty Head
|
2985,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 55min |
|
Cook Inseln 250 Dollar 1978 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | 250. Geburtstag James Cook
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 58min |
|
Liberia 25 Dollars 1965 B | NGC MS67 | 70. Geburtstag Tubman
|
1650,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 03min |
|
Österreich 50 Euro 2003 | NGC PF70 TOP POP | Nächstenliebe
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 08min |
|
UK 1 Sovereign 1966 | NGC MS64 | Elisabeth II. (V2)
|
865,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 13min |
|
Frankreich 1 1/2 Dukaten um 1880 Nachprägung/Essai | NGC MS63 TOP POP | Louis XII. 1498-1514
|
6500,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 18min |
|
Deutschland Regensburg Stadt 1/16 Dukat o.J. um 1750 | NGC MS66 TOP POP
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 23min |
|
Ägypten 100 Piaster AH 1335 (1916) | NGC UNZ Cleaned | Hussein Kamel
|
780,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 28min |
|
Österreich 1 Dukat 1865 A | NGC MS61 | Franz Joseph I.
|
1395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 50min |
|
Deutschland Pfalz 1/2 Karolin 1733 | NGC Detail | Karl Philipp III.
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 01min |
|
Deutschland Hannover 2 1/2 Thaler 1833 B | NGC AU58 TOP POP | Wilhelm IV.
|
2495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 03min |
|
Indien Madras Britisch 5 Rupees 1820 | NGC AU58 | Georg IV.
|
1250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 09min |
|
Österreich 1 Dukat 1830 E | NGC AU58 | Franz-Joseph I.
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 17min |
|
Österreich Klagenfurt 1 Dukat 1590 | NGC Detail | Erzherzog Karl-Franz II.
|
1585,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 20min |
|
Deutschland Frankfurt 1 Dukat 1618 AE | NGC Detail Feilspur | Matthias II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 20min |
|
Italien Modena 1 Scudo o.J. (1534) | NGC MS61 | Ercole II. d'Este
|
2295,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 22min |
|
Tschechoslowakei 1 Dukat 1926 | NGC MS64
|
1895,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 30min |
|
UK 1 Sovereign Piedfort 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung Charles III
|
2395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 40min |
|
Deutschland Sachsen 1 Goldgulden o.J. 1428-1464 | NGC AU55 TOP POP | Friedrich II.
|
1350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 44min |
|
Deutschland Aachen 1 Dukat 1643 | NGC Detail stark gewellt | Ferdinand III.
|
2280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 44min |
|
Portugal 1 Cruzado ND 1537-1538 | NGC AU55 | John III.
|
2650,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 45min |
|
Großbritannien Victoria Jubilee Head 5 Pounds 1887 | NGC Detail Removed from Jewelry
|
3350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 48min |
|
Venezuela 20 Bolivares 1957 | NGC MS64 einziger TOP POP | Chacao
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 58min |
|
Australien Koala 100 Dollar 2010 High Relief PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
|
2839,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 46min |
|
Tadschikistan 200 Somoni 2006 | NGC PF70 ULTRA CAMEO einziger TOP POP | 15 Jahre Unabhängigkeit
|
3250,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 09min |
|
Baden 10 Mark 1907 Friedrich I. GOLD J.190 VZ-ST !!
|
495,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 16min |
|
Kaiserreich Goldmünze !! Hamburg 10 Mark 1906 VZ-ST !!!
|
395,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 16min |
|
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
|
825,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 19min |
|
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
|
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 23min |
|
Ungarn 100 Forint 1966 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | 400. Todestag von Miklós Zrinyi
|
1195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 28min |
|
Österreich 1 Dukat 1879 | NGC MS64 | Franz Joseph I.
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 33min |
|
USA 10 Dollars 1932 | NGC MS63 | Indian Head
|
2450,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 38min |
|
Mexiko 500 Pesos 1986 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Fußball WM 1986
|
1595,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 29min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
140,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
1 |
5d 22h 25min |
|
4 Gulden Florin 10 Fr. 1892 Franz Joseph I. Goldmünze 900/2,9g fein Österreich Spittalgold9800 (2160
|
204,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 29min |
|
100 Schilling 1934 Goldmünze 900/23,52g 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2581
|
1460,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 38min |
|
1000 Schilling 1998 Kaiserin Elisabeth Goldmünze 995/16g fein Österreich Spittalgold9800 (2158
|
1112,00 EUR plus 10,90 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 45min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 09h 23min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich + New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 25min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 45min |
|
Neuseeland 5 Dollar 2023 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Krönung King Charles III.
|
4385,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 07h 47min |
|
Haiti 1000 Gourdes 1970 | NGC PF64 ULTRA CAMEO | Francois Duvalier
|
14950,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 07h 52min |
|
UK 100 Pounds 2023 | NGC MS68 | Britannia Queen Elizabeth II.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 07h 57min |
|
UK 50 Pence 2022 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 25 Jahre Harry Potter
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 02min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 07min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1728 A | NGC Detail | Ludwig XV.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 12min |
|
Frankreich 1/2 Gold Louis 1641 A | NGC Cleaned | Ludwig VIII.
|
998,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 17min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |