|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Top Auction
|
67,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
21h 19min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Top Auction
|
70,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
21h 20min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Top Auction
|
72,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
21h 21min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Top Auction
|
100,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
11 |
21h 22min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Top Auction
|
56,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
21h 23min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
23,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
21h 24min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
21h 25min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Top Auction
|
83,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
13 |
21h 26min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
21h 27min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Top Auction
|
13,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
21h 29min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Top Auction
|
255,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
17 |
21h 31min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
23h 31min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
69,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
23h 59min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 01min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 03min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 05min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 07min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
403,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 13min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 00h 15min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
97,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
1d 00h 17min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 19min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
1d 00h 21min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction
|
206,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
27 |
1d 00h 23min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 25min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 00h 27min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 00h 29min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
483,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 00h 33min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 00h 35min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 00h 37min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 00h 39min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 00h 42min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 01h 37min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 00h 14min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction
|
90,25 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
6d 00h 15min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 01h 02min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1879 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 04min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 20 Mark 1897 A Wilhelm II. (1888-1918) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 16min |
|
Hessen Kaiserreich 5 Mark Ludwig III. 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction New!
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
6d 01h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 01h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1897 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 36min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 37min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1902 E MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g sehr schön Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 01h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Baden Friedrich I. 10 Mark 1900 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction New!
|
111,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 01h 39min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,97g Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 40min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 3,65g Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 41min |
|
Osmanisches Reich Gold Dinar Raugewicht 4,05g Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 42min |
|
Deutschland 10g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 10g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 01h 43min |
|
Deutschland. Goldbarren 20g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 20 x 1g Top Auction New!
|
1,70 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 44min |
|
Südafrika 1 Rand Springbock 1975 MM-Frankfurt Feingold: 3,65g Top Auction New!
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 45min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 01h 46min |
|
Kanada 100 Dollar 25. Jahrestag - Thronbesteigung 1977 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 01h 47min |
|
Afghanistan 2 Amani (20 Rupees) 1923 MM-Frankfurt Feingewicht: 8,3g Gold Top Auction New!
|
338,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 01h 48min |
|
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück 2024 MM-Frankfurt Feingold: 311,05g Top Auction New!
|
5650,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 01h 49min |