|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2037,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
12h 24min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2018,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
12h 25min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
505,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
12h 26min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
12h 27min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
12h 28min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
12h 29min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top Auction
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
12h 30min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
2141,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
22 |
12h 31min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top Auction
|
221,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
12h 33min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top Auction
|
715,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
31 |
12h 34min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top Auction
|
215,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
12h 35min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top Auction
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
12h 36min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
12h 43min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
231,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
13h 02min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 10h 53min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 10h 59min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
206,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
2d 11h 01min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 03min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 05min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 07min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 09min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 11min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 13min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 15min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 17min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 19min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 21min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
2d 11h 23min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 25min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 27min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 29min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
2d 11h 31min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 33min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
2d 11h 35min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 06h 32min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 06h 33min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 34min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 35min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
3d 06h 36min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top Auction
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
5 |
3d 06h 37min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top Auction
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
6 |
3d 06h 38min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
9d 10h 54min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
9d 10h 56min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
9d 10h 58min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
9d 11h 00min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
9d 11h 02min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 11h 04min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 11h 06min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
9d 11h 08min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
9d 11h 10min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
9d 11h 12min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
9d 11h 14min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
9d 11h 16min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
9d 11h 18min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top Auction New!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
14d 12h 13min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top Auction New!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
14d 12h 14min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top Auction New!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
14d 12h 15min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction New!
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
14d 13h 54min |