|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 19h 23min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 17h 52min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 17h 51min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 18h 17min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 18h 15min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 18h 13min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 18h 11min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 18h 03min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 17h 53min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 17h 43min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 17h 41min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 17h 39min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 17h 37min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 17h 09min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 15h 01min |
|
Recently viewed auctions
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,45 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,00 EUR
3d 17h 55min0 Bids
chicko
35,10 EUR
Ended11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|