|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
1d 12h 14min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 14h 21min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 14h 49min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 51min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 53min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
1d 14h 55min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 15h 05min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 15h 15min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 15h 23min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 15h 25min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 15h 27min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 15h 29min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 15h 04min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction New!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
6d 15h 05min |
|
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1935 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 16h 36min |
|
1,25 EUR
2d 08h 26min0 Bids
Neffets36
14,90 EUR
7d 14h 33min0 Bids
karina1476
7,50 EUR
3d 15h 52min0 Bids
chicko
1,22 EUR
Ended3 Bids
Olding
14,90 EUR
7d 14h 33min0 Bids
karina1476
7,50 EUR
3d 15h 52min0 Bids
chicko
1,22 EUR
Ended3 Bids
Olding
1,25 EUR
2d 08h 26min0 Bids
Neffets36
7,50 EUR
3d 15h 52min0 Bids
chicko
1,22 EUR
Ended3 Bids
Olding
1,25 EUR
2d 08h 26min0 Bids
Neffets36
14,90 EUR
7d 14h 33min0 Bids
karina1476
1,22 EUR
Ended3 Bids
Olding
1,25 EUR
2d 08h 26min0 Bids
Neffets36
14,90 EUR
7d 14h 33min0 Bids
karina1476
7,50 EUR
3d 15h 52min0 Bids
chicko
14,90 EUR
7d 14h 33min0 Bids
karina1476
7,50 EUR
3d 15h 52min0 Bids
chicko
1,22 EUR
Ended3 Bids
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|