Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de linnartz:
Æs 338 v.Chr. MACEDONIA KÖ...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Ku.-1/2 Penny 1794, Sussex...
480,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Vergoldete Bronzemedaille ...
90,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Potin GALLIA Sehr schön ...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Bronzeplakette 1930, (v. M...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1785 (v. D...
150,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Pfennig Köln. KÖLN Dietric...
180,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
BI-Tetradrachmon, Daisios ...
350,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Æ-Follis (1065-1070), Kons...
270,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Denar ITALIEN Anonym, 13....
60,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Altes Möhrchen o.J. KÖLN ...
250,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
AR-Denar 198-200, RÖMISCHE...
65,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1930, (v. L...
420,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Æ-Follis 310-312 n. Chr., ...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
5 Mark 1877, F. Württember...
575,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Ku.-5 Baiocchi ANNO VII 18...
65,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères
1,90 EUR
5j 22h 01min0 Enchères
0,80 EUR
1j 00h 30min0 Enchères