|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 06h 53min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 08h 38min19 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 08h 37min27 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
100,95 EUR
4d 06h 25min11 Bids
stm02633
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch New!
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 47min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block New!
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 46min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch New!
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 44min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch New!
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 43min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794 New!
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 42min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415) New!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 41min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block New!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 16min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück New!
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 05min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone New!
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 05h 04min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 51min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 48min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 45min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 42min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 39min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 36min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 33min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 30min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 21min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 18min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 15min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 06min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 03min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch
|
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 23min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 23min |
|
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 21min |
|
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 19min |
|
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 18min |
|
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 18min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 17min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 56min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 51min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 46min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 41min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 36min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 31min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 26min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 21min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 16min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 11min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 06min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 01min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 11min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 09min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 08min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 03min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 57min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 53min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 53min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 52min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 45min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
3195,00 EUR
35d 05h 57min0 Bids
Mani1961
0,89 EUR
2d 05h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|