1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch New!
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 10h 01min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block New!
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 10h 01min |
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch New!
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 59min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch New!
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 58min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 09h 57min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 56min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block New!
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 09h 31min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück New!
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 20min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone New!
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 19min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 06min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 00min |
12d 10h 57min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12d 10h 54min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 51min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 48min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 45min |
12d 10h 36min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12d 10h 33min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 30min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 18min |
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 10h 38min |
11d 10h 38min |
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 10h 36min |
11d 10h 34min |
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 10h 33min |
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
11d 10h 33min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
11d 10h 32min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 11min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 06min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 01min |
11d 07h 56min |
11d 07h 51min |
11d 07h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 41min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 07h 36min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 26min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11d 07h 21min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11d 07h 16min |
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 09h 26min |
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
10d 09h 24min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 09h 23min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
10d 09h 18min |
10d 09h 12min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 09h 08min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
10d 09h 07min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
10d 09h 06min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 00min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 57min |
9d 14h 54min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 48min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 45min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 42min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9d 14h 39min |
9d 14h 36min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 14h 30min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9d 14h 24min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9d 14h 21min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
9d 14h 18min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9d 14h 15min |
9d 14h 12min |
9d 14h 06min |
9d 14h 03min |
9d 14h 00min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
9d 09h 42min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
9d 09h 32min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
9d 09h 17min |
9d 09h 08min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 09h 05min |
9d 09h 02min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
9d 09h 02min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
9d 09h 00min |
9d 08h 57min |