23. April 2018, 15:46:15   190 Online
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 24Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 29Min
thumb All.Bes.Z. Mi.49II helle 60Pf. Bei dem 1.linken oberen Posthorn großer Durchmesser des Innenkreis ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 39Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 54Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 59Min
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 01Std 03Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 04Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 08Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 09Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 13Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168o, 37 Bad Doberan,geprüft
3,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 14Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 14Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Briefstück,Mi.-Nr.174o,36 Nauen
2,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 14Min
thumb Deutschland,10-er Bögen, 2400o, pracht
1,71 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 01Std 14Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,37 Neubrandenburg, geprüft
2,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 16Min
thumb BRD,4-er Blöcke Mi.-Nr.754/757**,pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 17Min
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 18Min
thumb BRD,4-er Blöcke Mi.-Nr.882/885**,pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 01Std 19Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,kl. Mi.-Nr.177o,37Plau, geprüft
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 19Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,37 Rostock 3, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 01Std 19Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,37 Rostock 4, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 20Min
thumb BRD,Mi.-Nr.151/152o,155o,160o, feinst, Michel 40€
4,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 20Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.168*,a37 Rostock, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 21Min
thumb BRD,Mi.-Nr.161o, feinst, Michel 18€
1,85 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 21Min
thumb BRD,Mi.-Nr.149/50o, feinst, Michel 22€
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 23Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169o,3 Berlin 8, geprüft
3,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 01Std 23Min
thumb Alliierte Besetzung(allg. Ausgabe),Mi.-Nr.965/970 o,**,Michel 18 €,pracht
2,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 01Std 24Min
3,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 01Std 25Min
thumb Alliierte Besetzung(allg. Ausgabe),Mi.-Nr.903/904,**,Michel 160 €,pracht
20,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 25Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169*,3 Berlin 4, geprüft
1,25 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 25Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170o,16 Sonneberg, geprüft
1,45 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 01Std 28Min
thumb SBZ,Mi.-Nr.198*,199b**,Michel alt 100€,pracht
8,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
21 01Std 29Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.176o,14 Zittau,,geprüft, pracht
3,55 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 30Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Breifstück, Mi.-Nr.174o,20 Genthin,
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 31Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Briefstück,Mi.-Nr.170o,20 Wernigerode,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 31Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Merseburg-Land,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 32Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Drübeck-Wernigerode,geprüft
2,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 33Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Naumburg,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 33Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174o,20 Wolfen,geprüft
1,95 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 34Min
thumb SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.173o,20 Wernigerode,geprüft, pracht
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 39Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 08Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 13Min
17,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 23Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 28Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 33Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 79 I Freimarke Oberrandstück (Michel 20,00 Euro) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 08Min
thumb Berlin Mi. 40 I birnenförmiges zweites Autobusrad (Michel Euro 6,50) mit Sonderstempel Frankfurt/M.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Std 18Min
thumb Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 242 UPU 50 (Pf.) (Michel Euro 24,00) gestempelt
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Std 58Min
thumb BRD. Mi. 143 – 146 Helfer der Menschheit kompletter Satz (Michel Euro 140,00) gestempelt
25,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 03Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Michel Nr. 147 W. Röntgen (Michel Euro 20,00) gestempelt
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 08Min
thumb Bundes-Republik-Deutschland Michel Nr. 150 Ottomotor (Michel Euro 16,00) gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 13Min
thumb BRD. Mi.111 - 112 Eröffnung des 1. deutschen Bundestag kompletter Satz (Michel € 45,00) gestempelt
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 18Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 63 I und 67 Freimarken (Michel Euro 27,00) ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 23Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 71 A Freimarke Loch im Aufdruck der 5 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 28Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 66 A Freimarke 3 M. (Michel Euro 10,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 33Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 72 A I Freimarke 0 gebrochen + unten obere Linie rechts eingedellt postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 38Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 65 A Freimarke nach rechts verschobener Rotdruck ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 43Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 67 A Freimarke (Michel 12,00 Euro) ungestempelt ohne Gummi
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 48Min
thumb Saargebiet Michel Nr. 72 A Kdr. III Freimarke Kehrdruckpaar (Michel 6,00 Euro) ungestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 53Min
thumb DDR. Mi.3156 - 3159 L Historische Siegel Zusammendruck mit Leerfeld oben kompletter Satz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 18Min
thumb DDR. Mi.3156 - 3159 L Historische Siegel Zusammendruck mit Leerfeld unten kompletter Satz postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 23Min
thumb DDR. Mi. 3156-3159 S Zd 355 DV L III 18 185 Historische Siegel Zusammendruck mit Leerfeld unten ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 28Min
thumb DDR. Michel 3252 - 3253 W Zd 802 L Zeiss Jena Zusammendruck mit Leerfeld links kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 33Min
thumb SBZ Thueringen Michel 93 waagerechtes Paar Papier P1 seltener kw 8 Euro postfrisch
2,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 11Std 02Min
thumb Deutsches Reich 39 sauber gestempelte Briefmarken, Kat-wert ca 30 Euro
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 02Min
thumb SBZ Michel Nr. 23-25 mit Originalgummi jedoch Falzrest
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb Berlin 2 Albumseiten Briefmarken dicht gesteckt II. Wahl, Werbe-Wellenstempel, verkuerzte Zaehne
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 47Min
thumb SBZ Michel Nr. 28-30 mit Originalgummi jedoch Falzrest, kleiner Zahnf. bei 12 Pfg
0,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Deutschland AM POST 80 Pfg Marke ungebraucht mit Gummi aber Falzrest
1,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 15Std 57Min
thumb DDR Marke Michel 284 gestempelt, sauberer Rundstempel, unten minimalst verk. Zahn.
2,50 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 16Std 07Min
thumb Deutschland Bund Micher Nr. 214 postfrisch jedoch mit minimalen Anhaftungsspuren
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 16Std 08Min
thumb SBZ Michel 29-31 mit Originalgummi, jedoch Falzrest, 3 Pfg m. Plattenfehler
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 17Std 03Min
thumb Deutschland Bund Michel 203 mit Originalgummi jed. kleiner Falzrest
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 17Std 08Min
thumb Bundesrepublik Deutschland Block 9 1973 in einwandfreier postfr. Erhaltung
1,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 18Std 13Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.