DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 41min |
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 43min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
19h 43min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
20h 32min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 27min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 11h 56min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 12h 04min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 12h 13min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
1j 12h 14min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
1j 12h 24min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 01min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 07min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 10min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 10min |
1j 20h 13min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 19min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 22min |
4,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 28min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neuf!
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 20h 37min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 40min |
1j 20h 43min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1j 20h 46min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 49min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 20h 52min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 52min |
1j 20h 55min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1j 20h 58min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1j 21h 01min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 04min |
1j 21h 07min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1j 21h 13min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1j 21h 16min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1j 21h 19min |
1j 21h 22min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 21h 25min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1j 21h 28min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 31min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 34min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 21h 37min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 40min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1j 21h 43min |
1j 21h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 49min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 52min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 55min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 16min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 19min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 22h 22min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 22h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 22h 28min |
1j 22h 31min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 22h 34min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 22h 37min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 09min |
14,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 14min |
2,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 17min |
3,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 25min |
38,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
3j 21h 23min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
3j 22h 12min |
3j 22h 14min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
3j 22h 16min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3j 22h 18min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3j 22h 20min |
3j 22h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 22h 32min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 22h 36min |
3j 22h 38min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 22h 40min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
4j 18h 11min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4j 18h 26min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4j 18h 41min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
4j 18h 46min |