DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 05min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 10min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 15min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 25min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 30min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 20h 35min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 20h 40min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 21h 10min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 35min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 18min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 19min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 19min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 20min |
8j 06h 20min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 21min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 23min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 06h 23min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
9j 04h 57min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
9j 05h 12min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
9j 05h 25min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
9j 05h 27min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
9j 05h 32min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 05h 42min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 05h 46min |
1971-Deutschland-Mi DE 670 (Neue Straßenverkehrsordnung)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
9j 05h 47min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 05h 47min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 05h 50min |
9j 05h 53min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
9j 06h 02min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
9j 06h 17min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
9j 06h 27min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 10h 45min |
9j 10h 48min |
9j 10h 51min |
9j 10h 57min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
9j 11h 00min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
9j 11h 03min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 06min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9j 11h 09min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9j 11h 15min |
9j 11h 21min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 11h 24min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 27min |
9j 11h 30min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 11h 33min |
9j 11h 39min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 42min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 11h 45min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 51min |