1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) New!
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 23h 25min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 55min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 52min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 46min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 37min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 34min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 00h 31min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 28min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11d 00h 25min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 22min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
11d 00h 19min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 07min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 04min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 00h 01min |
10d 23h 58min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 23h 04min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 45min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 35min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 22h 25min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9d 22h 20min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 15min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9d 22h 10min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 05min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 45min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9d 21h 20min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 00h 47min |
9d 00h 44min |
9d 00h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9d 00h 38min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 00h 35min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9d 00h 29min |
9d 00h 20min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 00h 17min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 00h 14min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 05min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 02min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 55min |
7d 21h 45min |
7d 21h 40min |
7d 21h 35min |
7d 21h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 25min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 21h 20min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 21h 15min |
7d 21h 10min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7d 21h 05min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6d 04h 44min |