Vatikan Starter...
1,20 EUR
13d 14h 30min2 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
13d 16h 46min4 Bids
Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
13d 16h 47min6 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
13d 14h 29min2 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 06min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 14h 34min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 25min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 41min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 29min |