DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 45min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 58min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 05h 51min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 42min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 09h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 31min |