Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4d 06h 40min11 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 08h 31min21 Bids
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4d 08h 32min17 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 08h 25min27 Bids
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 59min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 33min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 39min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 New!
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
6d 06h 25min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 26min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 03min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 13min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 56min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 50min |
2d 08h 46min |
2d 08h 30min |
1d 07h 34min |