China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5d 15h 32min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5d 17h 01min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5d 17h 00min4 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5d 16h 56min7 Bids
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 12min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17h 30min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 43min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 52min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 27min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 13h 32min |
5d 16h 35min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 41min |
7d 15h 23min |
7d 15h 33min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 50min |