Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 20min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 47min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 02min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 52min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 37min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 22h 47min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 53min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 48min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
6d 22h 08min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
11d 00h 41min |